воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Блокнот "Влюбленная зима"


В блоге Чай с корицей было задание "Влюбленная зима", я конечно же не успела поучаствовать, потому что вечно у меня то то, то это. Но палитра задания и название меня вдохновили, поэтому я без конкурса - просто так. 



Блокнот не полностью ручная работа, переделан из обычного канцелярского, формата А5 с тонированными листами и двумя закладками. Материалы: ткань, кружево, киперная лента, шнур, самодельная роза, пуговицы, шармики, полубусины, бумага для скрапа, краска-спрей и акварель.



Застегивается на петельку.


Оранжевые розы, оранжевые страницы, оранжевые руки, оранжевая я...
Это я так неделю страничный блок красила :) Дернула меня моя неуемная фантазия странички в оранжевый тонировать, вот я и....



Форзацы красивейшие. Я просто балдею от них. Помните я делала МК по самодельной скрап-бумаге? Так вот это одна из той самодельной, обожаю ее.



Блокнот продается.

3 комментария:

  1. )))))))))))))))))) последняя днь зиме? )))) Танюш, ну не знаю я у же, что писать тебе!!!
    Ю а зэ бэст!!!!!!!!!!
    П.С. К клатчу коммент этот же )))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. супер-пупер!!!!!!
    Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибки :) *польщенно раскланиваюсь* Пиши Лесюня, мы в ответе за тех кого приручили. Ты ж видишь что кроме тебя больше некому. Все читают, а доброе слово никто не говорит :( А твои комменты меня вдохновляют, ты же знаешь как для нас, творческих людей это важно.

    ОтветитьУдалить