пятница, 7 июня 2013 г.

Спешите видеть - 2


Всем привет! Снова я с серьгами и с браслетиком. Насмотрелись мои девчонки новых сережек и естесно себе тоже захотели. Взяли меня под белы и рученьки и повели в Монпансье. И там уж мы оторвались по полной. Так что сегодня сережки для любимых подруженек. Фотки вечерне-кухонные, так что сорри.

Наборчик браслет+серьги "Кружевной мотив" для Юляшки.


А дальше пошли сережки для Лесюни. Хочу заметить, что Леська, сережки собирает, любит она их трепетной любовью. Собирает почти професионально. Почти, потому что, еще за сотню не перевалило, пока 63 пары, КМС по собиранию сережек я бы сказала. А вот когда за сотню перевалит, то тогда почетно объявлю ее мастером спорта. Так что считаем дальше 64, 65 и т.д......

 Это у нас будут "Кельтские мотивы". Изумительное сочетание золотого и черного, фиолетового и зеленого. Наверное в этой партии, это мои фавориты.


"Украинские мотивы". Готовимся к Дню Независимости. У нас на работе флешмоб, все приходят в вышиванках и с украинской атрибутикой.


Эээээ.... "Сердечный мотив"?


Ну и по сегодняшней традиции "Звездный мотив".


А еще попробовала накрутить пару каффов. Прикольно получилось, но еще надо подтренироваться. Это мое последнее увлечение, каффы в смысле. Зашла как-то в Clarins, а там каффы в наборе 3 штучки по 150 гривен. Люди добрые! Да что ж это делается! Кусочек железа грамм 20, стоит 150 гривен! Это же пипец! Короче я посмотрела на все это безобразие и ушла. Что я кафф себе не скручу? Короче в Монпансье 1 метр проволоки 7 гривен. Так что наверное ждите партию каффов. Ухо мое, не модельное, фотала сама себя :)))



4 комментария:

  1. Тань ну ты мастерица , твои ручки уже и до каффов добрались .

    ОтветитьУдалить
  2. все время хочется пробовать что-то новое, а каффы, это вообще был просто вызов.

    ОтветитьУдалить
  3. а если быть точнее, то это 64, 65, 66 и 67 пары))))))))))) так что начинает появляться не здоровое желание первалить за 70, 80, 90 и 100)))))))))))))))))))) так что, Тань, когда там будут новые авторские от Тебя?????????))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, молодец)) Очень понравились Украинские мотивы!!!! Это что ж творится?? 150 гривен за 30 см проволоки, на карандаш накрученной???? Я верю в тебя, Танюш, ты еще свое производство откроешь, со всего СНГ и России заказывать будут)))))))))

    ОтветитьУдалить