суббота, 10 ноября 2012 г.

Домик для малыша

Достались мне тут по случаю небольшие кусочки бохатства, в смысле искусственной кожи. А я как раз давно уже думала моему телефончику домик сделать, потому как чехольчик у него беленький и очень быстро замарывается, а отмыть его..... капец как сложно. Вот на смену беленькому сделала цветной. 


Малыш у меня росленький, такой себе размера XL, кусочков как раз хватило в размер. Стрелки чтобы не съезжали сначала приклеила клеем, а потом пристрочила. Получилось конечно косяковато, но я ж первый раз. И все равно мне нравится и моему малышу тоже, он у меня вообще редкой покладистости телефон. Сочетания цветов мои любимые - зеленый с красным и синий с  коричневым. А за фотки звиняйте. Ну нету света, нету! 



И шо я вам еще имею сказать? Искусственная кожа, это даааа  Вот это материал! Никаких тебе припусков, никаких растрепанных краев и подгибок. Отрезал, сшил, все. Красота. Думаю, где бы ее набрать, да может какую сумочку себе сделать.

3 комментария:

  1. ура! дождалась я таки чего-то новеньгого!!! ))))) мне зелёненький с красненьким нравится больше. Уже хочу их пощупать)))

    ОтветитьУдалить
  2. ээээ.... Лесюня, я конечно знаю твою страсть к зеленому цвету )))) но проблема в том, чо он только с одной стороны зеленый, а другой синий. дада. это не 2 чехла, это 1 с двух сторон ))) а ты дуня :-Р

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сама ты дуня))))) понятнее писать нужно)))))))) ну а раз двухсторонний, то ещё оригинальнее)) приходи уже, охота позырить)))

      Удалить