воскресенье, 4 августа 2013 г.

Декоративная мини-шляпка


Привет :)
Так, я шляпку обещала? Я шляпку сделала. Пацан сказал - пацан сделал. Думала, что ее делать там фигня, часа два. Проигралась часа четыре в итоге, деталь тульи пришлось переделывать, с первого раза взяла сильно большой диаметр и в результате получились маленькие поля. Как внатяжечку обтянуть тканью, я так и не допетрила (надо еще почитать на этот счет), поэтому сделала не именно цилиндр, как планировала вначале, а просто дамскую шляпку с вуалеткой.

Но, шляпка получилась клевая. Даже муж такой вначале смотрел недоумевающе, а потом заценил. Хотя он к этим всяким женским фичам критично относится, а тут вдруг говорит - красота. 

Так. Что еще? А... Шляпу делала девочке-красавице для фотосессии, надеюсь ей понравится. И потом еще может выложу фоточку модели со шляпкой, если дадут, в смысле фоточку. Задача была сделать шляпку черно-белую под черно-белое платье и определенную тематику, только тсссс, все секреты сразу открывать не буду. Будут фотки, потом расскажу и про тематику и все остальное.

Ну и еще парочка фоток шляпки.








4 комментария:

  1. Здорово получилось)) Девушка-модель точно оценит по высшему разряду!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Тань шляпка крутяшка , мне очень нравится .

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, загадывать не берусь, но думаю - да.

    ОтветитьУдалить
  4. Не скромничайте, девушка))))))))))))) Всем всё понравилось. Модель оценила, фотограф счастлив))))))))) Хочу творить!!! )

    ОтветитьУдалить