понедельник, 12 августа 2013 г.

Девочка-тюльпан


Приветы!!! Ну вот и я.

Как сказала Ирка сегодня на работе, в моем наряде " такие все плавные линии"...

Были с подружкой недавно в Текстиль-контакте, я смотрю, там ткань такая розовая, как юбка на одной барышне в Бурде, а я ее давно заприметила, в смысле юбку, пришлось купить. Короче совершенно неожиданно для себя взялась ее шить, хотя собиралась совсем другое делать. Ну, вы в курсе...

А потом пошло-поехало, к юбке надо бы новую маечку, а тут как раз и шифон новенький и так жеж хочется его попробовать. Сшила еще и маечку, че уж там.

Камон со мной смотреть, что получилось... Так сказать во всех ракурсах. Фото - телефонофото, а то я ж хвастаться седня на работу ходила, там то меня девчонки и зафотали.


А это называется - извините, что я к вам лицом :)




Выкройку я конечно же укоротила, причем так не хило, у меня ж рост не 2,20  (и это только ноги). Юбка, станного покроя, без застежек, широкая такая в поясе, держится на ремне. Особенно мне в ней нравится низ - впереди он коротки и на запах, а потом плавно удлиняется назад. Майка пошла вообще спонтанно, причем сшила ее буквально за 2 часа (с раскроем и всей остальной беготней). Обычно когда спонтанно, значит меня ударило в голову и я сильно хочу, а когда я сильно хочу, у меня клево получается.

Что еще? Ааа.. шифон, конечно ткань роскошная, но работать с ним.... говняно работать с ним одни мучения. Но я что-нибудь придумаю, как гласит народная мудрость - быть такого не может, чтобы новый мешок и мыши поели. Я его все равно победю.

Ну как вам мои обновы, народ? Сравниваем со спойлером, высказываемся.

5 комментариев:

  1. Мне твой вариант юбки больше нравится))) А то, что ты умняха, ну скажу в сотый раз)))) Таня, ты УМНИЧКА!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне твой вариант юбки больше нравится))) А то, что ты умняха, ну скажу в сотый раз)))) Таня, ты УМНИЧКА!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воу-воу, палехче!!! :))) Я с первого раза поняла :)))) Или ты "я по 2 раза, не повторяю, не повторяю"? :-Р Спасибо Лесюня, ты же знаешь как я ценю твое мнение

      Удалить
    2. по два раза не повторяю))))

      Удалить
    3. по два раза не повторяю)))))))))))))))))))))

      Удалить