четверг, 1 августа 2013 г.

Спойлер #1


Я открываю новую рубрику, в основном она будет посвящена шитью хотя не исключено, что и еще каким-то изделиям. Здесь я буду визуализировать, то что я хочу сделать или сшить, конечно же я буду это делать со своей колокольни и результат может получится или странным, или не похожим, или еще каким-то. Кто знает?

Итак, что говорит нам Википедия о слове "спойлер"? Посмотрим. 

Спойлер (жарг. от англ. spoil — «портить») — в кинокомпьютерных играхлитературе — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать самостоятельно, и соответственно лишает зрителя/игрока/читателя некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.

Я буду портить интригу. Или интриговать еще сильнее.

Не только в 70-х любили широкие длинные рукава и яркий лиловый цвет. Сегодня они снова в моде! Платье с кулиской на талии и глубоким вырезом горловины, застегивающимся сверху на пуговицу, позволит вам предстать в женственном или драматичном образе.


По-моему очень красиво и романтично. А как вам?

Блузка из тончайшего шифона в два сложения хорошо на все случай жизни, особенно для отдыха. Миниатюрные рукава реглан лишь слегка прикрывают плечи. Присборенный вырез горловины украшен сзади симпатичным бантиком.


Очень сильно хочу шить фиолетовое платье, но на днях с подругой рыскали по магазину тканей и я наткнулась на идеальный шифон, сразу перед глазами встала эта картинка. Шифон после этого грех было не взять. Теперь этот топ еще приоритетней, чем фиолетовое платье.

Ну и напоследок. 

Мне заказали декоративную мини-шляпку для фотосессии. Для меня это совершенно новый опыт. Я если честно, даже не знала что такое есть. Идея мне очень нравится, так что гоу-гоу-гоу, творить.




5 комментариев:

  1. Танечка - красавица !!! Заинтриговала .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро, Светик, скоро. Завтра вечером еду к маме и остаюсь у нее, в субботу утром едем с ней на весь день на экскурсию в парк Александрия, а в воскресенье я начну... Так что возможно еще подкину спойлер с процессами )))

      Удалить
  2. Шляпу давай быстрей, а то лето закончится!!! ))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эээ... Хто здесь? Вы девушка не ленитесь в акк заходить, а то я вас по колготкам не узнаю... А шляпа да, тоже стоит в самых что ни на есть приоритетах, но там делов я думаю часа на 2. Так что и шляпа будет скоро :-Р

      Удалить
    2. Та по почерку пора узнавать)))))))))))))))))

      Удалить