воскресенье, 19 августа 2012 г.

Рамка для сережек


   Я наконец-то сделала это! Идейку в тырнете присмотрела давно, но все как-то руки не доходили. Идея мне нравится, и красиво, и удобно. А то вечно копаюсь в своих залежах сокровищ, как дура дурацкая. Теперь надо еще одну сделать для цепочек и разных подвесок, у меня их тоже двадцатьпятьтыщ и какой-то куст придумать куда браслетики вешать. 
   Еще одно достоинство этой рамки в том, что пока разыскивала в коробках сережки, перебрала бижутерию, освежила в памяти что у меня есть. А у меня оказывается столько всяких украшалочек красивых, а я совсем забыла про них. Надо срочно выгулять их все, чтоб моль не трахнула. Вот нацепляю все сразу и буду ходить на работу вся такая красивая  и уставшая, вес то нешуточный. Уверена, в Банке где я работаю, меня поймут :)))
  И кстати, вот эту розочку на переднем плане вчера сделала, для ношения в волосах, прикрепила ее к шпильке, теперь ее можно в прическу втыкать.  Как Чингачкук, только с розой.
  


3 комментария:

  1. поймут конечно же))))))))))) носи на здоровье все свои красотища))))) А рамка зачётная! Я себе давно хотела что-то на подобии сообразить, да подумала, что очень уж большая моя рамочка должна быть)))) Так что свои стопятсоттыщ серьг храню в чумоданчике))))

    ОтветитьУдалить
  2. и я сделала такую рамку себе)давно увидела эту идею,все никак руки не доходили)спасибо за идею,опиралась именно на вашу)

    ОтветитьУдалить
  3. Ко мне можно на ты :) Рада, что идея пригодилась.

    ОтветитьУдалить